Два автомобиля,находясь на расстоянии 520 км, выехали навстречу друг другу. Скорость первого 60 км/ч, А ВТОРОГО 70 км/ч.через какое время они встретятся?

Два автомобиля,находясь на расстоянии 520 км, выехали навстречу друг другу. Скорость первого 60 км/ч, А ВТОРОГО 70 км/ч. через какое время они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       Решение:                                                            1)60+70=130км в час                                                                                                2)520:130=4ч                                                                                                            Ответ:Они встретятся через 4 часа