Два бегуна тренируются на круговом стадионе. Они стартуют с диаметрально противо?

Два бегуна тренируются на круговом стадионе. Они стартуют с диаметрально противо??оложных точек, и время от времени один из них обгоняет другого. Известно, что третий обгон произошёл после часа с начала тренировки. Через какое количество минут после третьего случился 5 обгон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.