Два бегуна тренируются на круговой дорожке длиной 720 метров;первый пробегает ее за 4 минуты, а второй-за 5. Они стартовали из одной точки в противоположных направлениях. Сколько метров пробежит до точки первой встречи второй ...

Два бегуна тренируются на круговой дорожке длиной 720 метров;первый пробегает ее за 4 минуты, а второй-за 5. Они стартовали из одной точки в противоположных направлениях. Сколько метров пробежит до точки первой встречи второй бегун?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробежал 320. я подогнала под ответ, вроде получается