Два бегуна выбежали одновременно навстречу друг другу из точек расстояние между которыми 3 км. Какое расстояние им останется пробежать до встречи через 5 мин после начало бега если один бегун бежит со скоростью 260 метров в м...

Два бегуна выбежали одновременно навстречу друг другу из точек расстояние между которыми 3 км. Какое расстояние им останется пробежать до встречи через 5 мин после начало бега если один бегун бежит со скоростью 260 метров в минуту а другой 280 метров в минуту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(260+280)×5=2700 3км=3000 3000-2700=300 Ответ300