Два брата Ответьте на вопросы 1)Что понял старший когда потерял своего брата в чем жизненная мудрость этой 2 2)Почему мальчику удамлось спасти своего младшего брата 3)Какие традиционные сюжеты элементы народных сказок использов...

Два брата Ответьте на вопросы 1)Что понял старший когда потерял своего брата в чем жизненная мудрость этой 2 2)Почему мальчику удамлось спасти своего младшего брата 3)Какие традиционные сюжеты элементы народных сказок использованы Евгением шварцем 4)Обратите внимание на особенности авторской манеры Евгения Шварца когда будете читать описание зимнего леса и дворца прадедушки Мороза и какие особенные краски образы находит писатель 5)как соединяет Евгений Шварц сказку и реальную жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что понял Старший когда потерял своего брата?В чём жизненная мудрость этой сказки?Ответ:Он переживал за брата.2 Почему мальчику удалось спасти своего младшего брата? Ответ:Он спас с помощью старанием и любовью к нему.3 Элементы сказок:Два противоположных персонажа (два брата,они имеют разные характеры из-чего они ссорятся.Использование цифр как заклянанье-49.Счастливый конец истории.Сюжет сказки:Дети остаются одни,потому что родители уезжают.Животные выручают из беды,и они ему помогают .4 Я думаю что деревья были прозрачные,прочрачный дуб и удивительный деревья .5 Что прадедушка Мороз был сказочный а мальчики реальные.