Два человека двигаются в одну сторону.В начальный момент времени расстояние между ними S=200м.Скорость первого, догоняющего,пешехода V=7 м/сек.Определите скорость второго, если известно, что через t=5 мин расстояние между ними ...

Два человека двигаются в одну сторону.В начальный момент времени расстояние между ними S=200м.Скорость первого, догоняющего,пешехода V=7 м/сек.Определите скорость второго, если известно, что через t=5 мин расстояние между ними составило S=100м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 минут я перевёл в секунды(300 секунд)