Два человека отпровляются из одного и того же места на прогулку до опушки леса,находящейся в 6км от места отправления.Первый идёт со скоростью 4,5км/ч,а второй-со скоростью5,5 км/ч.Дойдя до опушки,второй с тойже скоростью возвр...

Два человека отпровляются из одного и того же места на прогулку до опушки леса,находящейся в 6км от места отправления.Первый идёт со скоростью 4,5км/ч,а второй-со скоростью5,5 км/ч.Дойдя до опушки,второй с тойже скоростью возвращается обратно.Сколько метров от опушки до места их встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,надеюсь,что по фото будет понятно если,что пиши!