Морфологический разбор числительного: "На сорока шести", "На двадцатый день", " На одной третьей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорока шести-чилительное 1.на (чем?) сорока шести Н.ф -сорок шесть 2.постояные признаки-простое,колич.целое,непостояные признаки -в Р.п 3.На (чем?) сорока шести двадцатый день-чилительное Н.фдвадцатый день 1.На (какой?)двадцатый (день) 2.пост-прост,колич,целое,;непост-в В.п 3.Какой ? двадцатый одной третьей -числит 1.На (чем?) одной третьей Н.ф -одна третья 2.пост-прост,колич,целое,;непост- в Р.п 3.Чем? одной третьей