Два человека подошли к реке. У берега стояла лодка, в которой мог поместиться только один человек. оба без всякой помощи переправились на противоположный берег реки и двинулись дальше. как они это сделали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они были на разных берегах..........
Гость
Они подошли к разным берегам. Сначала переправляется один, а потом, в противоположном направлении, другой.