Два человека тянут груз, прикладывая силы F1=100H и F2=150H, направление вдоль одной прямой. Какой может быть равнодействующая R этих сил? Рассмотри все возможные случаи и изобрази на рисунке все горизонтальные силы, действующи...

Два человека тянут груз, прикладывая силы F1=100H и F2=150H, направление вдоль одной прямой. Какой может быть равнодействующая R этих сил? Рассмотри все возможные случаи и изобрази на рисунке все горизонтальные силы, действующие на груз.