Два человека варили кашу.Один дал Для этого две кружки крупы, а другой через три кружки.когда каша была готова, подошел третий человек попросил разрешения съездить с ними кашу за плату. После еды он оплатил свою долю 5 рублей. ...

Два человека варили кашу.Один дал Для этого две кружки крупы, а другой через три кружки.когда каша была готова, подошел третий человек попросил разрешения съездить с ними кашу за плату. После еды он оплатил свою долю 5 рублей. Как разделить эти деньги Варившие кашу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому кто 2 кружки-2 рубл, а у которого 3 кружки -3 рубля