Два числа записаны одинаковыми цифрами, но их основания различаются. Какое число больше? 1.То, у которого основание меньше. 2. То, у которого основание больше. 3 Они равны, так как имеют одинаковую запись. 4.Их невозможно с...

Два числа записаны одинаковыми цифрами, но их основания различаются. Какое число больше? 1.То, у которого основание меньше. 2. То, у которого основание больше. 3 Они равны, так как имеют одинаковую запись. 4.Их невозможно сравнить, потому что у них разные основания. объясните решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером 2,  чем больше основание, тем больше разрядных единиц оно содержит