Два дровосека, два дроворуба, два дровокола, дров накололи, колоду перекололи, двор переполнили. Всех скороговорок не перескороговоришь, неперескоровыговоришь. какие согласные звуки чаще всего повторяются в первой скороговорке?...

Два дровосека, два дроворуба, два дровокола, дров накололи, колоду перекололи, двор переполнили. Всех скороговорок не перескороговоришь, не перескоровыговоришь. какие согласные звуки чаще всего повторяются в первой скороговорке?Во второй?Дай характеристику звукам.В записанной скороговорке подчеркни соединительную букву в сложных словах. Раскрой смысл этих слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой- Д и О  во второй - П и О