Два друга одновременно вышли из домов и пошли по одной и той же улицы навстречу друг другу . Скорость первово была 50 метров в минуту , а второго на 20 метров в минуту больше . они встретились челез 35 минут какое растояние меж...

Два друга одновременно вышли из домов и пошли по одной и той же улицы навстречу друг другу . Скорость первово была 50 метров в минуту , а второго на 20 метров в минуту больше . они встретились челез 35 минут какое растояние между домами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ростояния между домами 4200 м,або 4,2 км