Два эльфа летят на встречу друг другу , первый летит со скоростью 30м/мин, скорость второго на 6 м/мин больше, чем первого. Каково первоначальное расстояние между ними. если они встретятся через 12 минут помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сомневаюсь но 1)(30+6)*12=432(м) Ответ первоначальное расстояние ровна 432 метра.