Два энергетичес их уровня,при этом на другом уровне 7 электронов что это за элемен?

Два энергетичес их уровня,при этом на другом уровне 7 электронов что это за элемен??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два энергетичесих уровня, значит, это элемент 2-го периода   На другом уровне 7 электронов, то есть на втором, т.к. на первом уровне могут быть лишь 2 элетрона Всего электронов: 2+7=9 Число электронов = порядковый номер элемента 9-ый элемент ПС - Фтор F