Два городских автобусов отпровлались в путь с одной остановки в 7:00 утра один из автобуса Возвращается на эту остановку через каждые 35 минут а другой через каждый 45 минут в котором часу эти автобусы снова встретились на о...

Два городских автобусов отпровлались в путь с одной остановки в 7:00 утра один из автобуса Возвращается на эту остановку через каждые 35 минут а другой через каждый 45 минут в котором часу эти автобусы снова встретились на остановке отправления сколько кругов сделал к этому времени каждый автобус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они встретятся на следуйщий день в 7:00 утра