Два камня свободно падают с высоты 80 м, второй начинает двигаться на 2 с позже первого. в какой системе отсчета график проекции скорости первого камня на ось, направленную вертикально вверх,имеет вид, представленный на рисунке...

Два камня свободно падают с высоты 80 м, второй начинает двигаться на 2 с позже первого. в какой системе отсчета график проекции скорости первого камня на ось, направленную вертикально вверх,имеет вид, представленный на рисунке? 1) в системе отсчета "Земля" 2) в системе отсчета "первый камень" 3) в системе отсчета "второй камень" 4) никакой системе отчета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в системе отсчета земля