Два катера отправились от двух пристагей в противоположных направлениях. Через час один из них прошел 52 км, друг 48 км. На каком расстояниях друг от друга находились катера через час после своего отправления, если расстояние м...

Два катера отправились от двух пристагей в противоположных направлениях. Через час один из них прошел 52 км, друг 48 км. На каком расстояниях друг от друга находились катера через час после своего отправления, если расстояние между пристанями 120 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 км+52 км+48 км=120км 120км+100 км=220 км Ответ: через час после отправления между катерами было 220 км