Два катера вышли одновременно навстречу друг другу. Скорость одного 55 км/ч, а другого 40 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если сначала между ними было 250 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)55*2=110(км)проехал первый катер 2)40*2=80(км)проехал второй катер 3)250-80-110=60(км) Ответ: 60 км будет между ними                                     И ПОЧЕМУ МОЙ ОТВЕТ УДАЛИЛИ ОН ПРАВЕЛЬНЫЙ Я НА ДОСКЕ ЕГО ПИСАЛ И 5 ПОЛУЧИЛ