Два кондитера работали одинаковое время один за это время украсил 125 пирожных по 25 в час сколько пирожоных украсил за это время другой кондитер если ежечастно он украшал по 27 пироженых. и пожалуйста напишите с условием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 украсил -125 пирож. всего   1 за 1 час -25 пирож.  2 за 1 час -27 пирож.  2 украсил -? пирож.всего  Время-одинаковое.                    решение 1)125:25=5 часов работал 1 кондитер 2)27*5=135 пирож. украсил 2 кондитер