Два лыжника вышли из посёлка одновременов противоположных направлениях. Один из них шёл со скоростью 12 км/ч а второй - 10 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 44 км? Какое расстояние пройдёт за это время кажды...

Два лыжника вышли из посёлка одновременов противоположных направлениях. Один из них шёл со скоростью 12 км/ч а второй - 10 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 44 км? Какое расстояние пройдёт за это время каждый лыжник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько между ними расстояние?
Гость
12+10 = 22 км/ч   ск. удаления 44:22 = 2 часа   будет между ними  12*2=24 км пройдет первый 10*2 = 20 км пройдет второй