Два мальчика играли в футбол. Мальчик по имени Эмиржан убежал,не сказав нечего своему другу . Его друг не понял куда он убежал. Потом Айдар увидел что Эмиржан взял тяжелые сумки у пожилого человека. Пожилой человек отблагодар...
Два мальчика играли в футбол. Мальчик по имени Эмиржан убежал,не сказав нечего своему другу . Его друг не понял куда он убежал. Потом Айдар увидел что Эмиржан взял тяжелые сумки у пожилого человека. Пожилой человек отблагодарил Эмиржана. Когда Эмиржан пришел,его друг начал расспрашивать . Эмиржан сделал хороший поступок .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над а на казахски сделать