Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 минуты Найди расстояние между домами если скорости мальчиков были равны 5 метров минуту и 6 метров в минуту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*4=20(м) пробежал первый мальчик 2)6*4=24(м)- пробежал второй мальчик 3)20+24=44(м) между домами Ответ:44 метра