Два мальчика взялись за руки. первый толкает второго 120 н . с какой силой толкакт второй мальчика первого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-120H. Третий закон Ньютона: Материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль прямой, соединяющей эти точки, равными по модулю и противоположными по направлению.