Два маленьких котенка поссорились в углу . Сердитая хозяйка взяла свою метлу... Потеряли котятки на дороге перчатки и в слезах придержали домой... Как называются произведения, из которых взятый эти строки? Кто автор этих строк?...

Два маленьких котенка поссорились в углу . Сердитая хозяйка взяла свою метлу... Потеряли котятки на дороге перчатки и в слезах придержали домой... Как называются произведения, из которых взятый эти строки? Кто автор этих строк? Что произошло с котятами дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самуил Маршак-"Котята"в конце они свернулись в клубки и уснули возле камина