Два молодых петушка подрались, и один победил другого. Побежденный забился под с?

Два молодых петушка подрались, и один победил другого. Побежденный забился под с??рай и сидит там тихонько. Победитель же взлетел на забор, замахал крыльями и заорал во все горло Кукареку! вдруг налетел ястреб он схватил крикуна и унес себе на обед дописать дальше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсюда мораль-хвастовство до добра не доводит.Будь скромнее и будешь удачливее.