Два мотоциклиста одновременно выехали из А в В. Первый весь путь ехал со скоростью 25км/час, а второй первую половину пути ехал со скоростью 30 км/час, а вторую – со скоростью 20км/час. Кто из них раньше прибыл в В ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одновременно 1)30+20=50 2)50:2=25 км/ч это средняя скорость второго ответ:одновременно
Гость
они приедут одновременно тк 30=20=50 50разделить на 2=25  это средняя скорость