Два мотоциклиста разъехались на перекрестке в противоположных направлениях. Скорость первого мотоциклиста 47 км в час а второго - на 4 км в час больше. Через какое время расстояние между мотоциклистами будет составлять 196 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
196 / (47 + 51)= 2 Ответ: 2 часа.
Гость
тебе надо найти скорость второго мотоцикла а чтобы найти скорость надо расстояние умнодить еа время умнодай рассттояние на время и получи скорость второго мотоциклиста . 1)47•4=188