Два одинаковых леденца стоят 6 рублей сколько леденцов можно будет купить на эти деньги если цена на леденец снизиться на 1 рубль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6:2=3 руб один леденец 2) 3-1=2 руб один леденец после снижения цены 3) 6:2=3 леденца можно будет купить
Гость
6:2=3р. - цена леденца. 3-1=2р. - сниженная цена леденца. 6:2=3шт. - на 6 рублей.