Два одинаковых тела массой m движутся с одинаковыми скоростями v ,на встречу друг друга модуль изменения импульса каждого из тел после упругого столкновения равен: Варианты ответов 1)mv 2)2mv 3)нулю

Два одинаковых тела массой m движутся с одинаковыми скоростями v ,на встречу друг друга модуль изменения импульса каждого из тел после упругого столкновения равен:  Варианты ответов 1)mv 2)2mv 3)нулю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2) 2mv Так как удар был упругим, они столкнулись и покатились в обратную сторону