ДВА ОГОРОДА ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ ПЛОЩАДЬ. ШИРИНА ПЕРВОГО ОГОРОДА 60 МЕТРОВ,А ШИРИНА ВТОРОГО 45 МЕТРОВ.НАЙДИ ДЛИНУ ПЕРВОГО ОГОРОДА,ЕСЛИ ИЗВЕСТНО,ЧТО ДЛИНА ВТОРОГО ОГОРОДА 200 МЕТРОВ.
1) 45*200=9000м^2. 2)9000:60=150м