Два огорода прямоугольной формы имеют одинаковую площадь Длина первого огорода 60

Два огорода прямоугольной формы имеют одинаковую площадь Длина первого огорода 60метров ширина 8 метров Найдите длину второго огорода если известно что его ширина 20 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=60*8=480-площадь первого участка А так, как они по условию равны, то мы можем сделать вывод: 480/20=24м-длина второго огорода. Ответ: длина второго огорода 24 метра