Два парикмахера в мужском зале работали одинаковое время. Первый парикмахер сделал за это время 24 стрижки, по 4 стрижки в час. Сколько стрижек сделает за это время второй парикмахер, если в час он делает 3 стрижки? Решение и о...

Два парикмахера в мужском зале работали одинаковое время. Первый парикмахер сделал за это время 24 стрижки, по 4 стрижки в час. Сколько стрижек сделает за это время второй парикмахер, если в час он делает 3 стрижки? Решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/4=6 часов работали парикмахеры  6*3=18 стрижки сделал второй парикмехер Ответ. 18 стрижек