Два парохода вышли из порта следуя один на север другой на запад. Скорость их равны соответственно 15 км/ч и 20км/ч . Какое расстояние будет через два часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15+20=35 (км/час) скорость удаления пароходов                                           2) 35*2=70 (км) расстояния будет через 2 часа                                                   Ответ: Через 2 часа между ними будет 70 км расстояния