Два пешехода двигались с одинаковой скоростью.один пришёл 20 км.,а другой -12км. С ка?

Два пешехода двигались с одинаковой скоростью.один пришёл 20 км.,а другой -12км. С ка??ой скоростью шли пешеходы ,если один затратил на дорогу на 2часа больше,чем другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20 - 12 = 8(км) - расстояние, пройденное за 2 часа 2) 8 : 2 = 4(км/ч) - скорость и 1-ого и 2-ого пешехода,т.к. по условию задачи их                                 скорости были равны. Ответ: 4 км/ч - скорость каждого пешехода.