Два пешехода одновременно выходят навстречу друг другу их пунктов А и Б, встречаются через полчаса. Продолжая движение, первый прибывает в В на 11мин раньше, чем второй. За какое время преодолел расстояние каждый пешеход Что т...

Два пешехода одновременно выходят навстречу друг другу их пунктов А и Б, встречаются через полчаса. Продолжая движение, первый прибывает в В на 11мин раньше, чем второй. За какое время преодолел расстояние каждый пешеход Что то кроме данного решения:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении: