Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сел,расстоянте между которыми 30 км.скорость одного пешехода 6 км\ч,скорост другого 4 км\ч.через сколько часов они встретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых нам надо узнать Скорость Общюю - 4 км/ч + 6 км/ч = 10 км/ч И после ,мы узнаем Время встечи - 30 км : 10 км/ч И в итоге мы получим 3 ч ( время встречи)
Гость
Первый пешеход - 30:6=5(ч)Второй пешеход - 30:4=7,5(ч) Ответ:1 пешеход - 5 часов,2 пешеход - 7,5 часов. Как то так