Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и по плыли по реке в проти вопожных ноправлниях первый со средней скоростью 90м/мин а второй 40м/мин сколько метров проплывет втрой пловец когда первый проплывет 270м? Составь и реши дв...

Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и по плыли по реке в проти вопожных ноправлниях первый со средней скоростью 90м/мин а второй 40м/мин сколько метров проплывет втрой пловец когда первый проплывет 270м? Составь и реши две задачи обратной данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-40=40×50=200 км проплывает 2 пловец
Гость
270:90=3 минуты пловцы плавали                                                                           40*3=120 м проплывет 2 пловец