Два поезда № 5 и № 40 отошли одновременно от станции Жуковка и следуют в одном направлении. Через 30 минут оказалось, что поезд № 5 идёт впереди и его скорость 85 км/ч. Сможет ли поезд № 40 обогнать поезд № 5, если будет еха...

Два поезда № 5 и № 40 отошли одновременно от станции Жуковка и следуют в одном направлении. Через 30 минут оказалось, что поезд № 5 идёт впереди и его скорость 85 км/ч. Сможет ли поезд № 40 обогнать поезд № 5, если будет ехать со скоростью 75 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё просто. Мы это в 4 кл проходим