Два поезда идут навстречу друг другу с двух станций. Первый поезд вышел на 2 ч раньше и идет со с скоростью 53 км/ч. Скорость второго поезда на 13 км/ч меньше, чем первого. Через 5 ч после выхода первого поезда они встретились....

Два поезда идут навстречу друг другу с двух станций. Первый поезд вышел на 2 ч раньше и идет со с скоростью 53 км/ч. Скорость второго поезда на 13 км/ч меньше, чем первого. Через 5 ч после выхода первого поезда они встретились. Каково расстояние между станциями???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)53-13=40(км/ч) 2 поезда 2)40+53=93(км/ч) всего