Два поезда одновременно вышли из двух городов в одном направлении. Через несколько часов один поезд догнал другой. Какое расстояние между городами. ( скорость 80км/ч, 95км/ч дополни задачу числовыми данными)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо указать еще время через которое догнал , например пусть будет через 3 часа один поезд догнал другого
1) 95 - 80 = 15 км/ч скорость догона
2) 15 * 3 = 45 км между городами