Два поезда одновременно вышли на встречу друг другу из пунктов А и В, расстояние между ними которыми равно 270км. Через 3 ч поезда встретились и продолжили движении. Первый поезд прибыл в пункт В на [latex]1 \frac{7}{20} [/late...
Два поезда одновременно вышли на встречу друг другу из пунктов А и В, расстояние между ними которыми равно 270км. Через 3 ч поезда встретились и продолжили движении. Первый поезд прибыл в пункт В на [latex]1 \frac{7}{20} [/latex] ч позже, чем второй прибыл в пункт А. Найдите скорости движения каждого поезда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем их раастояние надо подлетить на время и получиш результат