Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 600км.скорость первого поезда 65км\ч скорость второго поезда 85км\ч какое расстояние будет между поездами через 2 часа? через какое вр...

Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 600км.скорость первого поезда 65км\ч скорость второго поезда 85км\ч какое расстояние будет между поездами через 2 часа? через какое время поезда встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
65•2=130(км)проедет 1 поезд за 2 часа 85•2=170(км)проедет 2 поезд за 2 часа 600-130-170=300(км)будет между поездами через 2 часа 85+65=150(км)скорость сближения ответ: 300 км будет между поездами через 2 часа, через 4 часа они встретится .