Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми Было 600 километров скорость первого поезда 70 километров в час а скорость второго поезда 80 километров час Какое расстояние было межд...

Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми Было 600 километров скорость первого поезда 70 километров в час а скорость второго поезда 80 километров час Какое расстояние было между поездами через 3 часа после выхода Через сколько времени после выхода они встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70+80=150км/час -общая скорость поездов 150*3=450км -расстояние между поездами через 3часа 600:150=4часа  они встретятся