Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу.Первый поезд двигался со скоростью 70км/ч а второй -64км/ч.Второй поезд прошёл до встречи 192км.Какое расстояние до встречи прошёл первый поезд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)t=S:V    t=192:64=3 (ч)-время в пути 2)S=V*t     S=70*3=210 (км) Ответ:210 км проехал первый поезд до встречи.