Два повара должны сделать 174 пирожка. За час работы один повар может испечь 30 пирожков, а другой -28. За сколько часов, работая вместе, они испекут все пирожки. Пожалуйста действия в табличке!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! Дам очень мн...

Два повара должны сделать 174 пирожка. За час работы один повар может испечь 30 пирожков, а другой -28. За сколько часов, работая вместе, они испекут все пирожки. Пожалуйста действия в табличке!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! Дам очень много баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: им понадобится 3 часа
Гость
за 3 часа испекут пирожки