Два повара пекли булочки.Первый повар сделал 80 булочек за 20 минут,а второй 45 булочек за 15 минут.Как узнать,кто работал быстрее -первый повар или второй????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый повар сделал 4 булочки за 1 минуту,а второй 3 булочки за минуту. Тому 1 повар работал быстрее.
Гость
1)80÷20=4 булочки за 1 минуту сделал 1 повар 2)45÷15=3 булочки за 1 минуту сделал 2 повар. Ответ:1 повар сделал больше булочек