Два предложения с местоимением что - нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом городе есть что-нибудь интересное? С собой поход нужно взять хоть что-нибудь из напитков.
Гость
Сильный ураган в Северной Амереке, может натворить что-нибудь ужасное. Людей одинаковых нет, каждый имеет что-нибудь своё . Если и есть что-нибудь интересное в спектакле, так это музыка к нему. Я надеюсь, что мне напишешь что-нибудь. В этом куске два метра с чем-нибудь . Мне будут платить что-нибудь?     выбирай!!!)