Два признака характеризующие заряженное тело. Как взаимодействуют заряжённые тела. Сколькими способами проявляется взаимодействие заряжённых тел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если заряды одноименные, то отталкиваются друг от друга если разные заряды (положительный и отрицательный) , то притягиваются.
Гость
Заряды одного знака отталкиваются друг от друга,а заряды противоположных знаков притягиваются друг к другу. 1) "-"   "-" 2) "+"  "+" 3) "-"    "+" 4) "+"    "-"